Предмет: Физика, автор: anita6462

Определите объём собственного тела,зная ,что плотность тела человека приблизительно равна плотности воды

Ответы

Автор ответа: monuchina99
2

Ответ:

V (объем)=m(масса)/p (плотность)

p (плотность воды) = 1000 кг/м³

Допустим, ваша масса m=70 кг

V= 70 / 1000 =0,07 м³

Объяснение:

Похожие вопросы