Предмет: Экономика,
автор: alenaws129
Выручка за проданные апельсины составила 20.12 =234 руб.,а 30.12 =320 руб. Цена за эти дни изменилась с 26 р/кг до 20 р/кг. на сколько и как изменилась величина спроса? почему?
Ответы
Автор ответа:
0
я конечно неуверена, но если 234 р : 26 = 9 кг, 320 : 20 = 16 кг, то спрос увеличился на 7 кг, т.к. цену понизили
Автор ответа:
0
Спрос увеличился на 7 кг так как снизили цену
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: frontim19
Предмет: Литература,
автор: ulyagernichenko
Предмет: Биология,
автор: lover9976
Предмет: Физика,
автор: lizok1703
Предмет: Физика,
автор: Аноним