Предмет: Физика,
автор: Леруська1401
сколько колебаний совершит поплавок за 15 с, если он колеблется с периодом Т=0,5 с?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t=15c
T=0,5c
Найти:
N-?
Решение:
Т=t/N ⇒ N=t/T
N=15c/0,5c= 30
Ответ: N=30.
t=15c
T=0,5c
Найти:
N-?
Решение:
Т=t/N ⇒ N=t/T
N=15c/0,5c= 30
Ответ: N=30.
Автор ответа:
0
спасиибо большое ))
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: sofiashamova
Предмет: Математика,
автор: danilkhabibullin2020
Предмет: Русский язык,
автор: sofianasibullina
Предмет: Алгебра,
автор: olool
Предмет: История,
автор: софа200