Предмет: Физика, автор: 3akatikmou

помогите пожалуйста,даю 12 баллов❤​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Schoolassistant
0

F = 50 Н

a = 12 см = 0,12 м

b = 0,2 мм = 2 * 10⁻¹ мм = 2 * 10⁻⁴ м

p - ?

p = F/S = F/a*b = 50 Н/0,12 м * 2 * 10⁻⁴ м ≈ 208 * 10⁴ Па = 2080 кПа

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hhhhhjjjj1