Предмет: Физика,
автор: leylaarsanukae
Тело массой 2 кг движется со скоростью 3 м/с. какова кинетическая энергия тела: А. 3 Дж. Б. 6 Дж. В. 9 Дж. Г. 18 Дж
Ответы
Автор ответа:
0
E=
E=18/2
E=9 Дж
E=18/2
E=9 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ijnnji16
Предмет: Русский язык,
автор: okartem2004
Предмет: Химия,
автор: egoka08
Предмет: Физика,
автор: dfkthbz123456
Предмет: Литература,
автор: Аноним