Предмет: Физика, автор: jkmuf4311

Помогите пж не спамьте

Приложения:

jkmuf4311: срочноо

Ответы

Автор ответа: somptueusement
4

Ответ:

Дано:

V=200см³=0,0002м³

m=1,78кг

--------------------------------

Найти:

р-?

Решение:

m=pV

p=m/V

p=1,78кг/0,0002м³=8900кг/м³

Ответ:пластинка изготовлена из меди

Автор ответа: cashpass01
0

Ответ:

200cm^3=0,0002m^3

Формула: Плотность = масса/обьём = 1,78/0,0002=8900kg/m^3

Плотность пластинки- 8900кг/м^3

Пластинка изготовлена из Меди

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sla777halk
Предмет: Алгебра, автор: Yusufik