Предмет: Физика, автор: LordLuntik

Помогите пожалуйста! Очень срочно, завтра уже будет поздно! (КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, подчёркнута ВАЖНАЯ информация!)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

T=1/v=1/0.91≈1.10 c

====================

A=95/(3*4)≈7.9 см    (за 1 период 4 амплитуды!)

========================

Время прохождения 1 амплитуды

t=1/(4*v)=1/(4*0.05)=5 c

A=0.07 м

A=(V+Vo)*t/2

Vo=0

V=2*A/t=2*0.07/5=0.028 м/с

===========================

Похожие вопросы