Предмет: Физика,
автор: emersell
Тело Свободно падает с высоты 45 м.
Чему равно время падения тела? (g=10 м/с) ?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
H=45 Если нет начальной скорости H=gt^2/2 g=10м/c^2
45=10t^2/2
10t^2=90
t^2=9
t=3 cек
emersell:
о бож4 спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dimakurochkin
Предмет: Биология,
автор: maksimkim20161
Предмет: Русский язык,
автор: z0ikin
Предмет: Математика,
автор: azino777xd
Предмет: Математика,
автор: rozaguseynova