Предмет: Физика,
автор: easkarova712
камень брошен на дно ущелья со скоростью 30м/с какова глубина ущелья,если падал 4с Какую скорость приобретет камень в конце движения
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
дано t=4 с
Vo=30 м/с
V- ?
h- ?
V=Vo+gt=30+40=70 м/с
h=(Vo+V)*t/2=(30+70)*4/2=200 м
ответ h=200 м
V=70 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: msmarina1509
Предмет: Алгебра,
автор: shrubasviktor87
Предмет: Русский язык,
автор: Rexzepter
Предмет: Литература,
автор: вовадятчин