Предмет: Физика,
автор: morozova14alina
Очень срочно ❤️физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
дано m=80 кг h=200 м V=50 м/с Ас- ?
m*g*h + Ас = m*V^2/2
Ас = m*V^2/2 - m*g*h= 80*50*50/2 - 80*10*200 =100 000 - 160 000=
= - 60 кДж
m*g*h + Ас = m*V^2/2
Ас = m*V^2/2 - m*g*h= 80*50*50/2 - 80*10*200 =100 000 - 160 000=
= - 60 кДж
morozova14alina:
спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: сиария
Предмет: Математика,
автор: jeifmfks364
Предмет: Литература,
автор: DIVAN161
Предмет: Алгебра,
автор: aglyuchinkiy
Предмет: Математика,
автор: HesHaika228