Предмет: Математика,
автор: AnonimKris
за 0,7 кг мяса заплатили 140 рублей.Сколько нужно заплатить за 1,9 кг такого же мяса?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
140:0,7*1,9=380 руб нужно заплатить за 1,9 кг такого же мяса
Автор ответа:
1
Ответ:
Нужно 140 разделить 0,7 получиться 20-это цена за 0,1 кг мяса. Потом умножаешь 20 на 1,9 и получается 380
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tlegenova1973
Предмет: Литература,
автор: sonya923
Предмет: Физика,
автор: liberti1204
Предмет: Химия,
автор: Vika2515
Предмет: Алгебра,
автор: Korovink