Предмет: Физика,
автор: stxaaa
Груз массой 100 грамм колеблется на пружине жесткостью 3 Н/м с амплитудой 1 метр. Какого ускорение груза в момент времени T=T/8? Решите пожалуйста)
срочно нужно на завтра на урок
Ответы
Автор ответа:
0
х=A*sin(wt)
a=x``=-A*w^2*sin(wt)=-A*k/m*sin(2*pi/8)=-1*3/0,1*sin(2*pi/8)= -21,2132 m/c^2
a=x``=-A*w^2*sin(wt)=-A*k/m*sin(2*pi/8)=-1*3/0,1*sin(2*pi/8)= -21,2132 m/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: viktoriakuharenko16
Предмет: Химия,
автор: xiaomimi222like
Предмет: Другие предметы,
автор: bogdaan777
Предмет: Алгебра,
автор: Karina1699