Предмет: Химия,
автор: stepanverxofenskii
ПОМОГИТЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО, УМОЛЯЮ
Пожалуйста........
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
FeSO4 × 7H2O
10,5 г/278 г/моль = 0,038 моль
0,038 × 152 = 5,741 г (сульфата железа)
5,741/130,5 = 4,4 %
stepanverxofenskii:
Спасибо!)
не за что :)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: JakeBrooks
Предмет: История,
автор: f39821
Предмет: Биология,
автор: sofiaivashina2
Предмет: Химия,
автор: Mugajirova