Предмет: Физика,
автор: PKramer
Во время торможения скорость автобуса, движущегося прямолинейно с ускорением 0,25 м/с2 достигла значения 5 м/с. Какова была скорость автобуса, если торможение длилось 20 с?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
дано ax=-0,25 м/с2
V=5 м/с
t=20с
Vo- ?
S- ?
1) Vx=Vox+ax*t
Vоx=5+0,25*20=10м/с
===========
ответ Vо=10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 1807lera2014
Предмет: Русский язык,
автор: Сахарная567890
Предмет: Математика,
автор: irina21613
Предмет: Математика,
автор: serega098611