Предмет: Физика, автор: PKramer

Какую скорость сообщили мячику, подброшенному вверх, если он достиг высоты 1,25м?

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
0

Ответ:

Объяснение:

дано h=1,25 м

V=0

Vo- ?

h=Vo^2/2g

Vo=√2gh=√2*10*1,25=5 м/с

=========

ответ  Vo= 5 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: almirzoevэмо
Предмет: Математика, автор: serega098611