Предмет: Химия, автор: mishagamasweu

обчислити массу 3 молей кисню о2 СРОЧНО ПЖЖЖЖЖЖЖ​

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(O2) = 3 моль

М(О2) = 32 г/моль

Найти

m(O2)

m(O2) = n * M = 3 моль * 32 г/моль = 96 г

Похожие вопросы