Предмет: Физика, автор: PKramer

помогите пожалуйста решить задачу с графиком дам много баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
1

Ответ:

Объяснение:

дано

Vо=2 м/с

V=6 м/с

t=10 с

a- ?

S- ?

1)  по формуле a=(V-Vo)/t=(6-2)/10=0,4 м/с2

2) по графику S=(Vo+V)*t/2=(2+6)*10/2=40 м

ответ S=40 м

а=0,4 м/с2


PKramer: ГОСПОДИ СПАСИБО СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: cemenbarlamov
Предмет: Алгебра, автор: dmitry49