Предмет: Физика,
автор: xcbv9500
4.Сколько весит спирт объемом 2м3 ?Срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Чтобы найти массу , нужно плотность умножить на объём
p спирта = 789 кг\м*3
m = 2 * 789 = 1578 кг
Вес = 1578 * 10 = 15780 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Arinka20041
Предмет: Геометрия,
автор: anonimanonimus1
Предмет: Биология,
автор: arinamezentsev
Предмет: Литература,
автор: влад2355
Предмет: Литература,
автор: Psihopat1123