Предмет: Физика, автор: kneizvestnaa864

Вычислить напряжение на лампе, если при прохождении через нить накала заряда 10 Кл,совершается работа 22 Дж. ​

Ответы

Автор ответа: shakhnozabektashova
2

Ответ:

U=2,2B

Объяснение:

Дано: А=22Дж

q=10Кл

U=?

U=A/q

U=22/10=2,2 В


kneizvestnaa864: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lynasritvfdd
Предмет: Математика, автор: хели3