Предмет: Химия, автор: dkonaev01

вычислите количество вещества в порции фосфор (lll) оксида P²O³ массой 22 г.​

Ответы

Автор ответа: karinapetrova709
2

Ответ:

n=m/M

M(P2O3)=31×2+16×3=110г/моль

n(P2O3)=22/110=0.2моль

Автор ответа: DoctorSurgeon777
2

Ответ:

решение на фотографии .

Приложения:
Похожие вопросы