Предмет: Химия,
автор: arovnay
Определите массовую долю вновь полученного раствора, если к 40г раствора с долей 0,5 добавили 10г соли.
Пожалуйста, срочно нужно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0,6 доля
Объяснение:
40*0,5=20
20+10=30
30:50=0,6
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: svell12
Предмет: Геометрия,
автор: edyhyigfhovd
Предмет: Математика,
автор: хочуха04
Предмет: Математика,
автор: Shitova05
Предмет: Математика,
автор: Fox332