Предмет: Физика,
автор: nastyatokareva4
помогите решить задачу пожалуйста:
в аудитории объемом 1100м^3 поддерживается температура 22° с относительной влажностью воздуха 70%. определите массу водяного пара, если плотность насыщенных паров при этой температуре 33,3г/м^3
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
25,641 кг
Объяснение:
V=1100 м³ ф=0,7 (70%) рн=33,3 г/м³ m=?
===
Плотность пара
p=ф*рн=0,7*33,3=23,31 г/м³
m=p*V=23.31*1100=25641 г
=====================
fizika8299292:
помогите пожалуйста мне с физикой)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ShaRch
Предмет: Математика,
автор: megorova04
Предмет: Математика,
автор: Sasha1381
Предмет: Литература,
автор: lukoninakozlov
Предмет: Литература,
автор: mishamixajlov