Предмет: Физика,
автор: aanaibragim
помогите пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Q=A=U*I*t
U=Q/(I*t)=0.078/(120*0.3)=0.0022 В= 2.2мВ
aanaibragim:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ЕдинорогЭменема
Предмет: Русский язык,
автор: stanislav1977
Предмет: Химия,
автор: Поллианна9
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: ЛИСИЧКА1239765