Предмет: Химия,
автор: hristinapostarenko
Яка кількість речовин становить 5,6л водню (H2)
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
Объяснение:
Дано
V(H2) = 5,6 л
Vm=22,4 л/моль
Найти
n(H2)
n(H2) = V(H2) / Vm = 5,6 / 22,4 =0,25 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Surish
Предмет: Математика,
автор: zulfat98
Предмет: Русский язык,
автор: masha0910
Предмет: Математика,
автор: ssabitov061
Предмет: Математика,
автор: машамашакаша