Предмет: Математика,
автор: FERUZATOHIROVA
Молочница продала 3 банки молока по 3 литра в каждой. Сколько она выручила денег, если 1 литр молока стоит 4000 сумов?
Ответы
Автор ответа:
564
продала - 3 б. по 3 л - ? л всего
1 л - 4 000 сумов
выручила - ? сумов
1) 3 * 3 = 9 л - продала всего
2) 4 000 * 9 = 36 000 сумов
Ответ: молочница выручила 36 000 сумов.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 11180
Предмет: Математика,
автор: yalenka78
Предмет: Геометрия,
автор: fawertwar
Предмет: Алгебра,
автор: roldugina78
Предмет: История,
автор: OLESYAlolipop