Предмет: Математика,
автор: RDeg
Срочно Срочно!!!
помогите даю 35 баллов!
!Нужен пример с объяснениями!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
18 км 24 м=18,000+0,024=18,024 км;
30 км 1 м = 30, 000 + 0,001=30,001 км
х+18,024=30,001.
х= 30,001 -18,024 = 11,977 км.
***
8 т 15 кг=8,000+0,015=8,015 т.
10 т=10,000т.
8,015+х=10.
х=10-8,015=1, 985 т.
***
62 кг 370 г=62,000+0,370=62,37кг.
42 кг 900 г=42,000 + 0,900=42,9 кг.
62,37-х=42,9.
х=62,37-42,9=19,47кг.
***
82м 3 мм = 82,000+0,003=82,003 м.
150м 1 мм=150,000+0,001=150,001 м.
82,003+х=150,001.
х=150,001-82,003=67,998 м.
***
7 км 54 м=7,000+0,054=7,054 км.
3 км 7 м = 3,000+0,007=3,007 км.
x-7,054=3,007.
x=3,007+7,054=10,061.
***
15 т =15,000т.
7т 902 кг=7,000+0,902=7,902 т
15,000-х=7,902.
х=7,098 т.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: stichzh1979
Предмет: Математика,
автор: Пападья22
Предмет: Геометрия,
автор: M2222
Предмет: Алгебра,
автор: Romanovna1593
Предмет: Алгебра,
автор: danilazimin0411