Предмет: Физика,
автор: Аноним
Если тока мощность экранирования источника тока составляет 4,5 В, найдите работу, совершаемую внешними силами по перемещению заряда 1,2 кл.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5,4 Дж
Объяснение:
U=4.5 B q=1.2 Кл A=?
===
A=q*U=1.2*4.5=5.4 Дж
===========================
guljayhar76:
мощный
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Gilua
Предмет: Математика,
автор: ekakud2
Предмет: Другие предметы,
автор: bdv500
Предмет: Биология,
автор: evgeniyamoiseenko
Предмет: Литература,
автор: goletslina