Предмет: Физика,
автор: alexandrarenino
Определи значение искомой величины.
Два тела с равными массами движутся с разной скоростью. Скорость первого тела 72 км/ч, скорость второго
тела 36 км/ч. Соотношение импульсов тел - ?
хелп
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
14
m1=m2
V1=72км/ч=20м/с
V2=36км/я=10м/с
Решение
р1/р2=mv1/mv2=20/10=2
Ответ правильный я сам его записал
Аноним:
Првильно
спасибоооо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Enderman591
Предмет: Математика,
автор: макс8u56
Предмет: Математика,
автор: Амина527
Предмет: История,
автор: лариса253