Предмет: Физика,
автор: minikatplay7
Нужно решить задача, 20 баллов даю
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Я поднялся на 24 этаж с 1 за 3 минуты. Высота этаж+лестничный пролёт=5 метров(примерно). Моя масса: 52кг.
Мощность: если округлить то 849
N=A/t
A=m*g*h
m=52
g=9,8
h=5
N-Мощность
А-работа
Мощность: если округлить то 849
N=A/t
A=m*g*h
m=52
g=9,8
h=5
N-Мощность
А-работа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Натаха29
Предмет: Математика,
автор: lista8
Предмет: Геометрия,
автор: locer
Предмет: Математика,
автор: radinazara
Предмет: Математика,
автор: Gizmo2017