Предмет: Математика,
автор: varaolejnik8
Решение задач состовным способом гребнева математика 4 класс задача 3а 3 кг яблок заплатили 171 руб сколько килограммов я блок можно купить на 285 руб?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 5 кг
Пошаговое объяснение:
3 кг - 171 руб
х кг - 285 руб
х= 285*3:171
х=5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: IngiBorga
Предмет: Русский язык,
автор: kseniablack20
Предмет: Другие предметы,
автор: irinalalayan
Предмет: Математика,
автор: 19992katerina
Предмет: Математика,
автор: ArishaArt