Предмет: Математика, автор: dimaalesenko544

для новогодней ёлки Юля купила 14 ёлочных шаров по одной и той же цене а Настя купила 16 таких же шаров на свою покупку Настя израсходовано 1 руб. 06 коп больше чем Юля Сколько денег за всю покупку платила юля сколько денег за всю покупку оплатила Настя ​

Ответы

Автор ответа: iramazurk
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 16 - 14 = 2 - на два шара купила больше Настя

2) 1,06р - стоят 2 шара

1,06 : 2 = 0,53 (р) - стоит 1 шар

3) 14 * 0,53 = 7,42 (р) - потратила Юля

4) 16 * 0,53 = 8,48 (р) - потратила Настя

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: McR2013