Предмет: Физика, автор: Аноним

1. 10 кг
2. 1 кг
3. 8 кг
4. 4 кг​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
0

Ответ:

Объяснение:

дано  a=(V-Vo)/t=(10-2)/20=8/20=0.4 м/с2

так как F=ma

m=F/a=4/0,4=10 кг

ответ 1)  (( это и есть 10 кг)


vvbarashkovsky: ты решение читаешь ???
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 789677ptyTKT