Предмет: Физика,
автор: vktlsktv
СРОЧНО ФИЗИКА 9 КЛАСС 50 баллов даю
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
1) 4.4s - всего летел
5m - пролетит за секунду
2) 3.6s - всего летел
15m - пролетит за секунду
Пояснення:
S=v0t+gt^2/2;
1) v0 = 0;
S = 100;
g = 10;
100 = 10t^2/2;
100 = 5t^2;
t = = 2
~ 4.4s - всего летел
10*1^2/2 = 5m - пролетит за секунду
2) v0 = 10;
100 = 10*t+10*t^2/2;
100 = 10t + 5t^2;
t ~ 3.6s - всего летел
10*10+5*1 = 15m - пролетит за секунду
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 9452olga
Предмет: История,
автор: OlgaSlepneva20
Предмет: Химия,
автор: dolinaclochko
Предмет: Геометрия,
автор: e231ed
Предмет: История,
автор: Марина1532