Предмет: Физика, автор: arifmmmdov07

При передаче газу 0,8 мДж количество теплоты он совершил 200 кДж работы Вычеслите изменение внутренней энергии
А)-0,6мДж
Б)0,6мДж
С)1мДж
Д)-1мДж​


vvbarashkovsky: у вас в условии 5 ошибок
М- мега
м-милли

Ответы

Автор ответа: digastyle
1

Ответ:

Решение представлено на фотографии

Приложения:
Автор ответа: vvbarashkovsky
1

Ответ:

Объяснение:

Дано Q=0,8 МДж

A=0,2 МДж

ΔU- ?

ΔU=Q-A=0,8-0,2=0.6 МДж

ответ Б)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 3ira