Предмет: Физика,
автор: sabinaguliyeva2016
8. Найти жёсткость пружины, которая под действием силы 2H
растянулась на 4 см
Ответы
Автор ответа:
1
F=2 H
x=0.04 м
k-?
F=kx
k=F/x
k=2/0.04
k=50 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: RaMek980Ca
Предмет: Алгебра,
автор: Rianochka21
Предмет: Английский язык,
автор: stkahev
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: enlik3108