Предмет: Физика,
автор: Nicolekot
Тело падает вниз без начальной скорости. Определите скорость тела спустя 3 секунды после начала движения (g=10 м/с 2 ).
с решением пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
дано Vo=0
g=10 м/с
t=3c
V- ?
V=gt=10*3=30 м/с
ответ V=30 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: katenaovsyanni
Предмет: Химия,
автор: buster112
Предмет: Другие предметы,
автор: lari463
Предмет: Обществознание,
автор: anastysiaparsh
Предмет: Литература,
автор: DeQwert