Предмет: Физика,
автор: lesnikovaa546
Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2м/с2. Какое расстояние они пройдут
за 9 с?
Ответы
Автор ответа:
2
²Ответ:
Санки пройдут 81 м.
Объяснение:
Вычислим по формуле S=at²/2.
9 в квадрате=81
2*81=162
162/2=81
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: vasyashepa03
Предмет: Математика,
автор: Юлька2332
Предмет: Математика,
автор: prinscesa
Предмет: Информатика,
автор: Niyaa
Предмет: Литература,
автор: Мангл121