Предмет: Физика, автор: inkridibl

Помогите решить задачу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IUV
0
полная мощность
A=20*корень(180^2+130^2) Вт = 4440,721 Вт
активная мощность
Q=20*180 Вт=3600 Вт
реактивная мощность
Z=20*130=2600 Вт
Похожие вопросы