Предмет: Физика,
автор: valera2013valera
груз массой 2 кг свободно падает с некоторой высоты и достигает земли за 2 сек. какую работу совершает сила тяжести
Ответы
Автор ответа:
0
1 найдем высоту h= g*t^22=10*42=20 м
2 найдем работу силы тяжести A=m*g*h=2*10*20=400Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: wwoowwaan
Предмет: Математика,
автор: fatalievfiri
Предмет: Русский язык,
автор: Snipersgluk3
Предмет: Математика,
автор: Margarita04142000
Предмет: Математика,
автор: AngelinaLll