Предмет: Физика, автор: makpalsumagulova

Можно ответ пж очень нужно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: artaznavarov35
1

Ответ:

Объяснение:

Из формулы m =V × p

m= 2,5л × 0,8 г/см3 = 2г = 0,002кг


makpalsumagulova: сбс
artaznavarov35: Вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: аликтрони
Предмет: Математика, автор: 1234959
Предмет: Литература, автор: Машечка11111