Предмет: Физика,
автор: sw1sher
Даю 50 баллов!
Магнитный поток, пронизывающий Полюс магнита Ф=0,011 Вб. Определить магнитную индукцию в стали, если размеры полюса а=10 см, в=20 см?
1. В=0,55 Тл
2. В=0,0055 Тл 3
3. В=500 Тл
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
это опять я можно лучшим пж
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Matsik
Предмет: Русский язык,
автор: Димон13467373
Предмет: Математика,
автор: boychenko2005
Предмет: Математика,
автор: nikprox2007
Предмет: Литература,
автор: Янусь11