Предмет: Физика,
автор: sw1sher
Магнитный поток, пронизывающий Полюс магнита Ф=0,011 Вб. Определить магнитную индукцию в стали, если размеры полюса а=10 см, в=20 см?
1. В=0,55 Тл
2. В=0,0055 Тл 3
3. В=500 Тл
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
вроде это можно лучшим пж
Приложения:
sw1sher:
ответ то какой?
вот на фото же
ой сорине тот ответ
напиши сюда какой ответ
оло
я не знаю
можешь удалить если хочешь
мой ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: abramav123
Предмет: Биология,
автор: Marysia002
Предмет: Физика,
автор: упсико
Предмет: Алгебра,
автор: Человек173371819
Предмет: Физика,
автор: OPOPP