Предмет: История, автор: Warsaws

Выполни Выполните письменно в тетради

1. Перевести в Ньютоны, используя таблицы на стр.17,18 учебника.

2,3кН =

7МН =

102 350мН =

2. Каков вес бетонной плиты, размеры которой 1,5м, 40см, 40мм. Плотность бетона 2300кг/м^3 .

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

1.

=2300Н

=7000000Н= 7*10⁶ Н

=102.35Н

2, масса =1.5*0.4*0.04*2300= 55.2 кг,

вес 55.2*10=552 Н

Похожие вопросы