Предмет: Физика, автор: Zenbulatova

На сколько изменилась скорость тела массой m=250г при действии на него в течении времени t=12с силаF=20 H?

Ответы

Автор ответа: SNV1998
0
О привет ксшке!
у дэнчика есть эта задача вроде бы
Автор ответа: Zenbulatova
0
оооо боги , а я надеялась на помощь а тут ты , жизнь боль
Похожие вопросы