Помогите пожалуйста это срочно!!!!!!!!!

Ответы
1). В двух сосудах 35 л
В 1 сосуде в 4/3 раза меньше, чем во 2.
Возьмем количество литров во 2 сосуде за х и составим уравнение
х ÷ 4/3 + х = 35
3/4х + х = 35
7/4х = 35
х = 20 - во 2 сосуде
В 1 сосуде в 4/3 литров меньше, чем во 2
20 ÷ 4/3 = 15 литров - в 1 сосуде
Ответ: 15 литров, 20 литров
2).
Vсобственная = 15 3/5 = 15,5 км/ч
Vтечения = 1 1/2 = 1,5 км/ч
Vкатера по течению = Vсобственная + Vтечения = 15,5 км/ч + 1,5 км/ч = 17 км/ч
Vкатера против течения = Vсовственная - Vтечения = 15,5 км/ч - 1,5 км/ч = 14 км/ч
S = t × v
1). S = 3ч × 17 км/ч = 51 км [сколько км катер прошел по течению за 3ч]
2). S = 3ч × 14 км/ч = 42 км [сколько км катер прошел против течения за 3ч]
Нас просят найти, НА сколько больше
Значит, чтобы найти эту разницу, нам нужно вычесть из 1 пути S 2 путь S
51 км - 42 км = 9 км
Ответ: 9 км
[С Наступающим!]