Предмет: Физика, автор: Nullo

Войдет ли в 20-литровую стеклянную бутыль 26 кг меда? Плотность меда 1350 кг/м3.

Пожалуйста, мне срочно нужен ваш ответ!

Ответы

Автор ответа: danialsheenoda6
0

Объяснение:

V=m/p=26/1350=0.0193 м3=19,3 л

V1=20 л>V

Войдёт

Похожие вопросы