Предмет: Физика,
автор: pandapanaa
Идеальный тепловой двигатель получил от нагревателя количество теплоты, равное Qнагрев=1324Дж, и отдал холодильнику количество теплоты, равное Qхолод=615 Дж, Определите КПД теплового двигателя?
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
n=((Q1-Q2) /Q1) *100%=((1324-615)/1324)*100%=53,5%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: вован7
Предмет: Математика,
автор: aioka1234
Предмет: Математика,
автор: tanechkagrish
Предмет: Математика,
автор: Оля1Ярмолюк
Предмет: Математика,
автор: petrovish1