Предмет: Физика,
автор: alexandr01011999
Кусок олова объемом 150 см3 в квадрате имеет массу 0,6 кг Чему равна плотность олова
СРОЧНО ДАЮ 20б
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
V=150 см3=0.00015 м3
m=0.6 кг
р-?
р=m/V=0.6/0.00015=4000 кг/м3
alexandr01011999:
спасибо большое тебе живи больно и счастливо
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: judkinavalentin
Предмет: Математика,
автор: niginaahmadi718
Предмет: Литература,
автор: Ma007ks
Предмет: Математика,
автор: nikitos144
Предмет: Алгебра,
автор: СакураЛеньтяйка