Предмет: Физика,
автор: govnochist48
В течении какого промежутка времени через поперечное сечение проводника проходит пройдет заряд 300 Кл если сила тока 0,5 А. ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
I=q/t
t=q/I=300/0.5=600 с= 10 мин
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aandroidmenn
Предмет: Русский язык,
автор: list232
Предмет: Математика,
автор: Nadir5
Предмет: Математика,
автор: RikoPG