Предмет: Физика, автор: Аноним

Слон бежал 2 ч со скоростью 40 км/ч. Какое расстояние пробежал слон? ПЕРЕВЕДИТЕ ПУТЬ В СИСТЕМУ СИ!!!!​

Ответы

Автор ответа: farizakanat73
1

Ответ:

2×40=80км

Объяснение:

А си незнаю но по км выйдет так

Автор ответа: restIess
4

Ну если нужен только путь, тогда посчитаем так, а потом переведём в метры.

t = 2 часа

V = 40 км/ч

S = V * t

S = 40 * 2 = 80 км

1 км = 1000 м

80 км = 80 * 1000 = 80 000 метров

Ответ: 80 000 метров

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kulikovaelvira
Предмет: Литература, автор: fbeugr3646r463gbfv
Предмет: Алгебра, автор: alenanazarova2